ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Завещание принцессы (Сериал 2017, Украина)

Завещание принцессы (2017) сериал смотреть онлайн

Завещание принцессы (Сериал 2017, Украина)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2017
Жанр: Приключения
Режиссер: Роман Барабаш
Продолжительность: 46 мин.
Кадры из фильма:
Завещание принцессы (Сериал 2017, Украина)Завещание принцессы (Сериал 2017, Украина)Завещание принцессы (Сериал 2017, Украина)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Сент-Люмьер кажется идеальным государством, где жизнь протекает так, как многие могли бы только мечтать. Однако далеко не все рады такому положению дел в этой местности. Франция просто в бешенстве от того, что все так идеально складывается у этой маленькой страны, а потому она намерена принести в их жизнь немного проблем. Она требует от нынешнего правительства вернуть весь до копейки кредит, который был взят ею, когда-то давно. Нынешний правитель возлагает огромные надежды на свадьбу своего сына с богатой американкой, желая таким образом заполучить нужную сумму и рассчитаться с Францией.
    Только вот у принца свои взгляды на эту жизнь и он не намерен так просто жениться ради отдачи долга. К тому же у него есть гениальный план на этот счет. Оказывается когда-то давно его бабушка скрыла карту месторасположения клада в одном из портретов и если её разгадать, то можно сразу заполучить приличную сумму и вместе с тем рассчитаться со всеми долгами. По подсчетам парня этого должно было даже хватить на то, чтобы продолжить развивать свое государство. А потому он нанимает опытного детектива — девушку, которая является соотечественницей его родственницы и берется за разгадку тайны.
    Смотреть сериал Завещание принцессы (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль