ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Затерянные в стране Оз (2015, Мультсериал)

Затерянные в стране Оз (2015) мультсериал смотреть онлайн

Затерянные в стране Оз (2015, Мультсериал)
Оригинальное название: Lost in Oz Качество: HD
Год: 2015
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Paul Stodolny
Продолжительность: 24 минуты
Кадры из фильма:
Затерянные в стране Оз (2015, Мультсериал)Затерянные в стране Оз (2015, Мультсериал)Затерянные в стране Оз (2015, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Попав в страну Оз Дороти осознала, что все те существа, о которых она когда-то читала в книгах на самом деле реальны, она может не только в этом убедиться воочию, но даже поговорить с ними и прикоснуться к ним. Ей этот мир нравится несомненно, только вот оставаться в нем на долго она боится, так как переживает, что родители в её родной стране переживают о ней. К тому же там у неё тоже есть друзья, с которыми она должна встретиться. Чтобы вернуться домой девушке нужно отыскать волшебницу, которая поможет ей в этом, а заодно поведает много интересного, что девушка сможет рассказать всем по прибытию домой.
    Впереди Дороти ждет длинный, но веселый путь, ведь она не одна, а со своей любимой собачкой Тото. Но и это еще не все. Очень скоро она встретит новых знакомых, которые позволят ей еще более увлекательно провести время. С новыми друзьями её ждут увлекательные приключения и ей придется очень многое узнать о той стране, в которой она сейчас находится. К тому же девушка узнает, что она не просто так сюда попала и жителям нужна её помощь. Так что все жители возлагают на неё на самом деле огромные надежды. Но сможет ли самая обычная девочка, которая и магией то не владеет помочь этой волшебной стране или же на неё только зря надеются?
    Смотреть мультсериал Затерянные в стране Оз (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль