ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Защитники океана 1 сезон все серии

Discovery. Защитники океана 1 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Защитники океана 1 сезон все серии
Оригинальное название: Ocean Warriors Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Документальные
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Discovery. Защитники океана 1 сезон все серииDiscovery. Защитники океана 1 сезон все серииDiscovery. Защитники океана 1 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Ежедневно мы можем наблюдать за тем сколько же всего противозаконного совершается на суше и это не говоря о том, что многое не рассказывают по телевизору и не пишут в газетах. Но группе следователей удалось доказать, что преступность процветает не только на суше, но и на воде. Только вот на просторах океанов сложно доказать противозаконность многих деяний, так как тут за провинившимися так просто не угонишься. Но на этот раз группа по борьбе с браконьерством намерена обойти весь Тихий океан и призвать к ответственности всех, кто ведет на его водах противозаконную деятельность.
    Никто бы и подумать не мог, на что люди готовы пойти, чтобы заработать огромные деньги. Они даже не задумываются о моллюсках, маленькой рыбке, которую они не намерены использовать. И за это им придется ответить по всей строгости закона. К тому же никто и понятия не имеет каким трудом добывается тот тунец, который с таким удовольствием все поедают. Оказывается рыбаки, занимающиеся его поимкой содержатся в ужасных условиях и никто не намерен их жалеть или считаться с ними. Вот только группа по борьбе с браконьерами намерена заставить тех людей, которые этим руководят ответить за все. Но смогут ли они призвать их всех к ответственности?
    Смотреть сериал Discovery. Защитники океана 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль