ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закон и порядок. Преступное намерение 7 сезон

Закон и порядок. Преступное намерение 7 сезон смотреть онлайн

Закон и порядок. Преступное намерение 7 сезон
Оригинальное название: Law & Order: Criminal Intent Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Закон и порядок. Преступное намерение 7 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 7 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 7 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Нью-Йорк никогда нельзя было назвать безопасным городом. В нем постоянно что-то происходит и никто наверняка не скажет, кто из ваших знакомых на деле может оказаться предателем. Но с каждым днем люди начинают понимать, что доверять практически никому нельзя. Ведь сейчас тебе этот человек улыбается, а уже через несколько часов ты можешь стать его следующей жертвой. Многие жители, когда узнают о том, что их знакомый на самом деле убийца, до последнего не верят в то, что такой человек постоянно находился рядом с ними. А вот Алекса и Роберта уже кажется ничем нельзя удивить.
    Эти ребята за годы своей службы успели насмотреться всякого. Им постоянно приходится бывать на месте преступления, выискивать улики, определять, кто может оказаться потенциальным убийцей и постараться защитить остальных людей, кто может стать будущей жертвой. Порой они сталкиваются с поистине хитрыми кадрами, которые верят в удачу и что до последнего останутся безнаказанными. Они очень тщательно планируют каждое свое действие и порой даже ребята думают над тем, что существуют такие дела с которыми им будет нереально справиться. Только вот действительно ли окажутся среди преступников неуловимые или все попадутся в руки полиции и ответят за свои действия?
    Смотреть сериал Закон и порядок. Преступное намерение 7 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль