ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закон и порядок. Преступное намерение 6 сезон

Закон и порядок. Преступное намерение 6 сезон смотреть онлайн

Закон и порядок. Преступное намерение 6 сезон
Оригинальное название: Law & Order: Criminal Intent Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Закон и порядок. Преступное намерение 6 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 6 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 6 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Если кто-то думал хоть раз о том, что было бы здорово перебраться в Нью-Йорк, то этот человек вероятно даже не догадывается о том, что о безопасности в этом городе можно забыть. Тут орудует огромное количество различных группировок и постоянно происходит множество преступлений. С этим стараются бороться Алекс с Робертом и их невероятным другом капитаном Дикинсом. Эти трое постоянно стремятся прибыть на место преступления как можно скорее и первыми отправиться на поиски преступников. Ведь они уверены, что безопасность в этом городе зависит от них и чем быстрее они отыщут преступника, тем меньше пострадавших будет.
    Только вот преступники понимая, что никто так просто не станет спускать им с рук все их выходки, даже не думают о том, чтобы позволить себя найти. Каждое преступление они очень тщательно продумывают и стараются сделать все, чтобы полицейские когда прибудут не смогли найти ни единой улики. Но друзьям не впервой сталкиваться с такими кадрами, а потому они с помощью своих технологий находят то, что не нашел бы другой следователь, а благодаря разработке своей особой системы им удается совершать просто невероятные вещи. Но насколько хитрые преступники окажутся на их пути на этот раз и действительно ли получится призвать к ответственности абсолютно всех?
    Смотреть сериал Закон и порядок. Преступное намерение 6 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль