ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закон и порядок. Преступное намерение 5 сезон

Закон и порядок. Преступное намерение 5 сезон смотреть онлайн

Закон и порядок. Преступное намерение 5 сезон
Оригинальное название: Law & Order: Criminal Intent Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Закон и порядок. Преступное намерение 5 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 5 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 5 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 2
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В мире ежедневно происходит огромное количество преступлений и не малое их количество приходится и на Нью-Йорк. Порой начинает казаться, что все это само собой разумеющееся и в этом городе никогда не будет покоя. Некоторые жители даже стараются как можно меньше думать о подобном, ведь тогда можно даже перестать выходить из дома, поскольку опасность может ожидать тебя в любом месте. Как показывает практика многие из жертв даже не догадывались при жизни о том, что им кто-то завидует или что у них есть враги. Но как бы там ни было Алекс с Робертом продолжают находиться на страже порядка в городе и отлавливать преступников.
    Ребята мечтают, что однажды им все-таки удастся сделать свой город безопасным для пребывания в нем гостей и чтобы мирные жители меньше боялись, что они могут стать следующей жертвой. Только и у преступников имеются свои планы. Ведь они уверены, что смогут сделать все, чтобы власть в этом городе принадлежала им и они могли делать все, что им только заблагорассудится. Каждый раз они втягивают в свою опасную игру как можно больше людей и порой совсем не причастных к их разборкам. Но кто на самом деле выйдет победителем в этом противостоянии и смогут ли они уйти от смелых полицейских и избежать наказания?
    Смотреть сериал Закон и порядок. Преступное намерение 5 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль