ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закон и порядок. Преступное намерение 4 сезон

Закон и порядок. Преступное намерение 4 сезон смотреть онлайн

Закон и порядок. Преступное намерение 4 сезон
Оригинальное название: Law & Order: Criminal Intent Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Закон и порядок. Преступное намерение 4 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 4 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 4 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Нью-Йорк совсем нельзя назвать безопасным городом, ведь в нем постоянно что-то происходит, что заставляет весь город стать на уши. Именно здесь по слухам происходят самые жуткие преступления. Порой сотрудникам полиции даже начинает казаться, что преступники соревнуются в том, кто из них совершит самое жуткое преступление. Количество их жертв с каждым днем лишь растет. Роберт вместе со своим товарищем Алексом, стараются прибыть на место преступления как можно раньше и постараться найти всевозможные улики, которые помогут как можно скорее отыскать преступника и заставить его ответить по заслугам.
    Каждый день эти ребята сталкиваются с просто ужасающими зрелищами, стараются утешить родных, чьи близкие стали жертвами и как можно скорее отыскать преступника, так как они уверены, что такие люди не должны оставаться ни минутой более на свободе. Но не всегда оказывается так просто отыскать всех, кто только совершил преступление и ребятам не редко приходится приложить максимум сил, к поиску убийцы, порой даже они вынуждены менять привычную схему работы. С кем же на этот раз придется иметь дело ребятам и получится ли им как можно скорее переловить всех провинившихся и заставить их понести заслуженное наказание?
    Смотреть сериал Закон и порядок. Преступное намерение 4 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль