ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закон и порядок. Преступное намерение 10 сезон

Закон и порядок. Преступное намерение 10 сезон смотреть онлайн

Закон и порядок. Преступное намерение 10 сезон
Оригинальное название: Law & Order: Criminal Intent Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Закон и порядок. Преступное намерение 10 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 10 сезонЗакон и порядок. Преступное намерение 10 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В мире много городов, которые претендуют на звание опасных и Нью-Йорк занимает одну из довольно значительных позиций в этом списке. Ведь там постоянно что-то происходит. Люди себя никогда не могут полностью чувствовать в безопасности, да и доверять до конца тоже. Ведь никогда не знаешь, кто действительно окажется твоим другом, а кто наоборот постарается причинить тебе как можно больше вреда, а то и вовсе лишить тебя жизни. Роберт и Алекс, вместе с капитаном департамента убийств Дикинсом, постоянно имеют дело с самыми различными и очень жестокими преступниками, которые порой кажется соревнуются в этом деле.
    Ежедневно ребятам приходится сталкиваться с жестокими убийствами ни в чем неповинных на первый взгляд людей. Однако стоит только углубиться в изучение жизни убитого, как сразу становится понятно, что на самом деле все не так просто как они думали. Ребята готовы объявить самую настоящую войну всем преступникам, которые в свою очередь даже думать не хотят о том, что их словят и отправят за решетку. Они готовы сопротивляться до последнего и делать все, чтобы найти их было очень сложно. Только вот как со всеми этими делами будут справляться герои и действительно ли для них найдется такое дело, с которым они не смогут справиться?
    Смотреть сериал Закон и порядок. Преступное намерение 10 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль