ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Заказчик 1 сезон 1-4 серия

Заказчик (2015) 1 сезон сериал смотреть онлайн

Заказчик 1 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: The Principal Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Крив Стендерс
Продолжительность: 53 минут
Кадры из фильма:
Заказчик 1 сезон 1-4 серияЗаказчик 1 сезон 1-4 серияЗаказчик 1 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сериал рассказывает историю Мэтта Башира. Мужчина когда-то учился в очень неблагополучной школе. Мирное течение учебного процесса в ней постоянно нарушается из-за разборок и войн этнических банд. Когда главной задачей обучения в школе является выживание, о хорошей успеваемости и строгой дисциплине речи нет.
    Главный герой давно вырос и покинул стены родной школы. Он сделал хорошую карьеру преподавателя и заместителя директора в одной из престижных школ, воспитывающей маленьких леди. Но получив повышение, вновь отправляется в юго-западный Сидней в знакомое образовательное учреждение. Будучи знакомым с обстановкой, новый директор скорректировал свои цели и поведение соответственно. Он намерен поменять положение дел, оградить учеников от опасностей криминального мира, избежать закрытия школы. Наладить отношения с коллегами, большая часть из которых помнит его, как ученика, преодолеть эмоциональный барьер между собой и учениками и достучаться до родителей – вот первоочередные задания нового руководителя. Спустя некоторое время кажется, что задумка удалась, обстановка в школе наладилась. Но внезапная смерть одного из учеников на территории заведения все изменила. Чтобы сохранить созданное с таким трудом, Мэтту необходимо найти и наказать виновных в гибели подростка.
    Смотреть сериал Заказчик (2015) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 февраля 2016 19:04
    Опять опасные кварталы, бандиты, латиносы, разборки и убийства. Странно лишь то, что это все нам подарила Канада и Испания совместно. Что касается самого сериала, то он очень крутой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль