ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Закат над Чаопрайя (Озвучка STEPonee)

Закат над Чаопрайя дорама с русской озвучкой смотреть онлайн

Закат над Чаопрайя (Озвучка STEPonee)
Оригинальное название: Sunset at Chaophraya Озвучка: STEPonee
Страна: Таиланд
Год: 2013
Жанр: военный, история, Мелодрама
Режиссер: Kittikorn Liasirikun
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Закат над Чаопрайя (Озвучка STEPonee)Закат над Чаопрайя (Озвучка STEPonee)Закат над Чаопрайя (Озвучка STEPonee)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.30 7.30
В закладки
    Описание:
    Во время Второй мировой войны не только было время для проведения боевых действий. Зачастую между людьми возникали чувства и они мечтали о том, чтобы настало мирное время и они смогли наконец-то воссоединиться. Именно в эти непростые дни для всего мира, в тот момент когда Япония вторглась в Таиланд, молодой офицер и встретил милую девушку и влюбился в неё. Однако она ответила ему лишь холодом и ненавистью, ведь она ненавидела абсолютно всё, что было связано с войной. Только, казалось бы, парня это совсем не оттолкнуло и он продолжал добиваться ее расположения. Вскоре из-за подобного у девушки появилась не очень хорошая репутация и для того, чтобы избавиться от подобного мужчина намеревался на ней жениться.
    Только вот девушка отказывает ему, ведь она ждёт своего возлюбленного. И в скором времени он должен вернуться с учёбы. Но поскольку их родители оказались высокопоставленными чиновниками и это для самих же ребят было крайне выгодно, чтобы они поженились. Да к тому же их брак был выгоден для Японии и Таиланда. Именно потому девушке пришлось выйти замуж за этого парня. И в скором времени она даже смогла проникнуться к нему теплыми и нежными чувствами. Именно в этот момент возвращается возлюбленный, который намерен отомстить мужчине отобравшему у него самое дорогое, что у него было. Только вот что ждет впереди этих троих и кого решит выбрать для себя девушка?
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: MeriDi, 6 июля 2018 23:58
    Война-войной,а жизнь продолжается и человеку даже больше,чем в мирное время хочется любить и быть любимым в это суровое время. Героям повезло, хорошая пара,встретились случайно,полюбили друг друга и хотят быть вместе. пусть у них все получится.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль