ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Загадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон 1-4 серия

Загадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон 1-4 серия смотреть онлайн

Загадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: Les petits meurtres d'Agatha Christie Качество: HD
Страна: Франция, Швейцария
Год: 2009
Режиссер: Эрик Ворет, Марк Анджело, Рено Бертран
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Загадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон 1-4 серияЗагадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон 1-4 серияЗагадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Любые произведения талантливейшей Агаты Кристы вызывают искренний восторг у поклонников детективного жанра. Естественно, всем отлично известно такие персонажи, как постоянно восхваляющий собственный ум и непревзойденное мышление Пуаро, а также милая, добродушная, проницательная мисс Марпл. Однако в сериале, получившем название Загадочные убийства Агаты Кристи, предстоит не только с головой окунуться в расследование новых дел, но и познакомиться с довольно харизматичными героями. Это опытный, целеустремленный комиссар полиции Ларозьер, а также его напарник и бессменный помощник Лампьон.

    Оба мужчины могут похвастаться немалым количеством заслуг. Однако обязательно стоит обратить внимание на характеры. Комиссара можно по праву назвать мужественной, обладающей невероятной фантазией личностью, которая в любой ситуации способна отыскать лазейку и найти наиболее верное решение. Лампьон отличается не меньшим опытом, чем его начальник. Любое дело он обязательно доведет до конца. Однако при этом мужчина нередко отличается излишней нервозностью, чем зачастую мешает расследованию и раскрытию преступлений. Тем не менее напарникам удается всегда быть на шаг впереди коварного убийцы и мастерски раскрывать все его замыслы.
    Смотреть онлайн Загадочные убийства Агаты Кристи 2 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль