ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ярмарка тщеславия 1 сезон 1-7 серия (Newstudio,Coldfilm)

Ярмарка тщеславия (2018) Vanity Fair смотреть онлайн

Ярмарка тщеславия 1 сезон 1-7 серия (Newstudio,Coldfilm)
Оригинальное название: Vanity Fair Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Стронг, Джонатан Энтвистл
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Ярмарка тщеславия 1 сезон 1-7 серия (Newstudio,Coldfilm)Ярмарка тщеславия 1 сезон 1-7 серия (Newstudio,Coldfilm)Ярмарка тщеславия 1 сезон 1-7 серия (Newstudio,Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.060 7.00
В закладки
    Описание:
    Начало 19 века — вся Европа находится в войне и не знает, когда уже начнутся мирные времена и все смогут с легкостью вздохнуть не переживая о завтрашнем дне и не думая о том, что многие могут до завтра и не дожить. Однако далеко не все беспокоятся о подобном. Бекки — которая родилась в бедной семье и унаследовала лишь смазливое личико старается всеми силами заработать на жизнь. Для этого она преподает французский в пансионате и кажется у неё неплохо получается со всем справляться. Тут же она и живет, так что о жилище ей временно беспокоиться не стоит, но это совсем не та жизнь, о которой она всегда мечтала.
    Эмилия наоборот привыкла к тому, что она всегда жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Сейчас же она только думает о том, что когда окончит учебу, то сможет наконец-то выйти замуж за состоятельного молодого человека и спокойно вздохнуть. Бекки в это время удается устроиться горничной и её жизнь начинает принимать совершенно иной оборот. Теперь девушки уверены в том, что им стоит готовиться к тому, что все будет складываться совсем иначе. Однако что на деле будет ждать героин и действительно ли все так как они думают или же в этой жизни все складывается совсем иначе и им стоит готовиться к трудностям, которые их будут ждать?
    Смотреть сериал Ярмарка тщеславия (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль