ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Я – зомби 4 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]

Я – зомби 4 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Я – зомби 4 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]
Оригинальное название: iZombie Озвучка: Newstudio
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Майкл Филдс, Майрзи Алмас, Джейсон Блум
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Я – зомби 4 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]Я – зомби 4 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]Я – зомби 4 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжит рассказывать об увлекательных приключениях Оливии, жизнь которой так изменилась после всего одной неудачной вечеринки. Теперь девушка зомби и питается исключительно мозгами. Чтобы не привлекать к себе внимания, она все так же работает в морге, где и получает необходимые «продукты питания». После того, как доктор узнал об её способности, то решил воспользоваться этим на благо общества, а именно с помощью Лив воссоздать все те картины с убийствами, которые происходили и постараться найти всех убийц. Стоит сказать, что у них очень хорошо это получается.
    Дело в том, что с каждым съеденным мозгом девушка получает и все знания, которыми обладал человек до смерти, а потому она знает и причины его гибели и что связывало погибшего с убийцей. В полиции считают её экстрасенсом, который может помочь разобраться с самыми сложными делами, которые только попадаются им. Врач же восхищен своей помощницей и уверен, что с её помощью тоже сможет продвинуться очень хорошо по службе и получить не мало премий. Однако как долго сможет Оливия контролировать себя и получится ли у девушки наконец-то выяснить, что же произошло в ту злополучную ночь и почему она стала такой?
    Смотреть сериал Я – зомби 4 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: AnitaBlake, 6 мая 2018 22:40
    Обожаю тему Зомби. Зомби и детектив двойное удовольствие. Так думала я, начиная смотреть сериал. Я жестоко ошиблась. Не досмотрела даже до конца первого сезона. Все слишком затянуто и отсутствует необходимая динамика для развития сюжета. Но, может быть, как-нибудь позже и смогу досмотреть.

    написал: Киноман, 14 мая 2018 01:25
    Newstudio, как по мне самый лучший дубляж, но как же долго они переводят... Все по две, три серии выпустят, а они ни одной... Ужас. А сериал класс.

    написал: Шарлота, 18 августа 2018 03:23
    С удовольствием смотрела этот сериал, когда он только вышел. Но потом что-то забросила,но сейчас когда уже есть 4 сезона,начала смотреть опять.
    Задумка сериала очень хорошая, для себя не вижу минусов в этом сериале, но некоторые маленькие нюансы есть. Где-то 8 из 10



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль