ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Я тоже его люблю (Сериал 2019, Украина, Все серии)

Я тоже его люблю (2019) сериал смотреть онлайн

Я тоже его люблю (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вадим Саетгалиев
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Я тоже его люблю (Сериал 2019, Украина, Все серии)Я тоже его люблю (Сериал 2019, Украина, Все серии)Я тоже его люблю (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Егор — молодой и перспективный преподаватель в колледже, который собирается жениться на очень привлекательной девушке. Он не обращал внимания на ее характер, так как очень сильно любил её. Ему просто хотелось быть с ней рядом и всё остальное, казалось бы, просто не имело для него никакого значения. Алина же готовилась к свадьбе и мечтала о том, чтобы всё было просто замечательно. Она хотела, чтобы всё было легко и непринуждённо и она мечтала о том, чтобы ее супруга заметили и перевели в столицу. Поэтому она занималась не только подготовкой к свадьбе, но и хлопотал о том, чтобы чиновники заметили её возлюбленного.
    Только вот ситуация складывается не самым приятным образом на свадьбе, которая прошла просто великолепно, но неожиданно там происходит драка и девушка понимает, что если снимки попадут в газету, то ничем хорошим это не закончится. Она от страха выбегает на дорогу и чуть не попадает под машину, но Егор вовремя её отталкивает. Парень выживает, однако он становится инвалидом, а Алина, которая понимает, что теперь ей придётся совсем не просто с ним, решает, что для неё будет куда легче бросить его и найти себе нового мужчину, чем возиться с инвалидом. Для Егора начинаются не самые простые времена и теперь ему придётся готовиться к тому, что жизнь преподнесет ещё немало испытаний.
    Смотреть сериал Я тоже его люблю (2019) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль