ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Я люблю тебя больше всего (2016, Дорама)

Я люблю тебя больше всего (2016) дорама смотреть онлайн

Я люблю тебя больше всего (2016, Дорама)
Оригинальное название: Seisei suru hodo, Ai shiteru Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Исий Ясухару, Шинго Окамото, Кацухико Икеда
Продолжительность: 54 минуты
Кадры из фильма:
Я люблю тебя больше всего (2016, Дорама)Я люблю тебя больше всего (2016, Дорама)Я люблю тебя больше всего (2016, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Миа больше всего любит блеск драгоценных камней. С самого детства она мечтала связать свою жизнь с драгоценностями, поэтому спустя годы стала работать в одном из самых модных домов ювелирных украшений Tiffany. Миа очень довольна своими успехами, но жизнь готовит ей еще немало сюрпризов.
    На руках девушки лишь одно кольцо, обручальное, которое подарил ей любимый мужчина. Она верит в их счастье, ведь она правда испытывает к молодому человеку чувства. Впрочем, один случай волен изменить все. Однажды героиня теряет кольцо, и видит в этом плохое предзнаменование. Вдруг это значит, что не быть им никогда вместе? В попытке как-то все исправить, Мия ищет потерянную вещь, но находит её совершенно незнакомый ей мужчина. Он красив, умен и галантен, и за короткое время полностью завладевает мыслями героини. Она ищет встречи с ним, но в итоге ничего не происходит. По возвращению из командировки оказывается, что её таинственный знакомый является новым вице-президентом компании. Это значит, что Мия встретится с ним еще не раз, но в рабочей обстановке Кайри Миеши совсем не участлив, наоборот, груб и жесток. Если бы можно было выкинуть из сердца те чувства, которые родились в ту их первую встречу. Если бы он не был женат уже много лет. Впрочем, нет ничего не возможного, если в дело идет любовь.
    Смотреть онлайн Я люблю тебя больше всего (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль