ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Возвращённые 1 сезон 1-10 серия Flux-Team

Возвращённые 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Возвращённые 1 сезон 1-10 серия Flux-Team
Оригинальное название: The Returned Озвучка: Flux-Team
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джастис Грин, Хезер Михэн
Продолжительность: 46 минут
Роли: Мэри Элизабет Уинстэд, Дилан Кингуэлл, Софи Лоу, Аарон Дуглас, Леа Гибсон, Чела Хорсдэл, Джейн Крэйвен, Моник Питер, Брюс Блэйн, Индия Энненга
Кадры из фильма:
Возвращённые 1 сезон 1-10 серия Flux-TeamВозвращённые 1 сезон 1-10 серия Flux-TeamВозвращённые 1 сезон 1-10 серия Flux-Team
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Сериал «Возвращённые» рассказывает о событиях, которые перевернули с ног на голову жизнь жителей тихого американского городка. Их покойные родственники внезапно стали возвращаться в свои родные дома. Причем они ведут себя так, словно и никогда не были мертвыми. За время своего отсутствия никто из них не постарел ни на один год, все люди в полном шоке от происходящего. Никто не знает как это происходит и из-за чего, но все пытаются найти хоть какое-то объяснение происходящему. В дальнейшем события начинают развиваться с большой скоростью, число действующих лиц увеличивается, а город окутывает целая череда таинственных убийств и исчезновений людей.
    Этот сериал сможет заинтриговать любого зрителя. Сюжет имеет довольно уникальный характер, ранее ничего подобного не снималось, что только добавляет популярности данному проекту. Режиссеры Джастис Грин и Хезер Михэн поработали на пять с плюсом, они потратили на этот сериал не только свое время, но и частичку своей души, чтобы мы могли наслаждаться невероятно качественным сериалом.
    Смотреть онлайн сериал Возвращённые 1 сезон 1-10 серия в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 марта 2015 16:41
    Сериал просто супер, давно ничего подобного не видел. Атмосфера такая завораживающая, прям мурашки порой по коже пробегали в некоторых моментах. Сюжет построен не на тупом воскрешении и возвращении к жизни мертвых, а на эмоциях и переживаниях их родственников!

    написал: Viksy_superman, 15 марта 2015 16:48
    Обалдеть! Теперь это мой любимый сериал, я от него просто без ума. Так все трогательно сделано, столько эмоций и мыслей в голове возникает в некоторые моменты.

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 16:53
    Такой мрачный и спокойный сериал, даже сравнить не с чем. Мне нравится такая атмосфера, и кстати подобные темы стали очень актуальными в последнее время.

    написал: Dodik, 15 марта 2015 16:56
    С большим интересом смотрю и хочу узнать, что же будет дальше с людьми в этом городе и очень надеюсь, что раскроют все причины и тайны воскрешения мертвых под конец.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль