ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Во все тяжкие 5 сезон 1-16 серия LostFilm

Во все тяжкие 5 сезон смотреть онлайн

Во все тяжкие 5 сезон 1-16 серия LostFilm
Оригинальное название: Breaking Bad Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Триллер, Драма, Триллер
Режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Продолжительность: 47 мин.
Роли: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, RJ Митт, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада
Кадры из фильма:
Во все тяжкие 5 сезон 1-16 серия LostFilmВо все тяжкие 5 сезон 1-16 серия LostFilmВо все тяжкие 5 сезон 1-16 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 52
В закладки
    Описание:
    Уолтер Уайт преподает химию, однако ученики его не любят. Над ним постоянно надсмехаются, унижают и притесняют. Дело осложняется еще и тем, что ему приходится совмещать основную работу с подработками. Он устраивается на автомойку, где его же ученики делают жизнь своего преподавателя невыносимой. От мужчины зависит благосостояние его супруги и сына-инвалида, которые не могут позаботиться о себе сами. Наш герой болен – неоперабельный рак легких разделил жизнь преподавателя на «до» и «после». Мужчине приходится взяться за опасную и «грязную» работу, от которой пострадают обычные люди. Он становится изготовителем легких наркотиков в надежде обеспечить семью.

    Напарником бывшего учителя химии становится его ученик, исключенный из школы при содействии Уайта. Они сняли небольшой трейлер, который надеются оборудовать для изготовления метамфетамина. Отогнав машину в безлюдное место, наши герои сразу же принимаются за дело. Они работают не покладая рук и вскоре первая партия наркотиков готова к использованию. Уже искушенный в продаже наркотических средств, Джесси торопится сбыть с рук товар. Парни играют с огнем, ведь их в любой момент могут привлечь за изготовление и реализацию «порошка смерти».
    Смотреть онлайн сериал Во все тяжкие 5 сезон бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 апреля 2015 09:30
    Сериал просто офигенский, даже сказать нечего. Жаль, что так быстро закончился и мистер Уайт умер, очень хотелось, чтобы он продолжал жить и радовать нас своим поведением.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль