ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Внутри девятого номера 2 сезон 1-6 серия

Внутри девятого номера 2 сезон 1-6 серия

Внутри девятого номера 2 сезон 1-6 серия
Оригинальное название: Inside No. 9 Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия, Детектив
Режиссер: Дэвид Керр, Дэвид Керр, Гильем Моралес
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Внутри девятого номера 2 сезон 1-6 серияВнутри девятого номера 2 сезон 1-6 серияВнутри девятого номера 2 сезон 1-6 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В британском комедийном сериале за основу сюжета взята жизнь и быт людей, проживающих в доме под номером 9. У каждого жильца своя уникальная история, в которой есть место для странных происшествий и удивительных приключений. Всего в сериале шесть эпизодов, которые на первый взгляд совсем не связаны между собой. Наблюдая за действиями, происходящими в каждой серии, зритель будет думать, связано ли все это тем или иным образом с цифрой 9. В конце же все шесть самостоятельных сюжетных полотен объединяются самым непредсказуемым для зрителя образом.

    В каждую серию заложена одна история кого-то из жильцов шести квартир жилого дома, на котором висит табличка с цифрой 9. Жанр «черный юмор» обязывает каждую историю быть совершенно неординарной. В каждом отрывке из жизней героев присутствует доля мистики. Зритель будет заинтригован, наблюдая за интересным бытом персонажей. Многие детали собираются в большой клубок, который зрителю непременно хочется распутать. Сериал не будет скучным, ведь на протяжении всего показа зритель находится в напряжении. Докопаться до истины сможет самый внимательный зритель, поэтому смотрите в оба и не пропустите удивительную развязку.
    Смотреть сериал Внутри девятого номера 2 сезон 1-6 серия онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: прометейнесущийогонь, 10 февраля 2020 04:42
    Решил посмотреть рекламу а тут какой-то сериал, благо он минуу прогружает и выкидывает на рекламу. Админ разберись, надо больше рекламы, удали остальной контент.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль