ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Вне времени 2 сезон 1-12 серия (Coldfilm, LostFilm, Newstudio и др.)

Вне времени 2 сезон LostFilm сериал смотреть онлайн

Вне времени 2 сезон 1-12 серия (Coldfilm, LostFilm, Newstudio и др.)
Оригинальное название: Timeless Озвучка: Lostfilm
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Грег Биман, Джон Шоуолтер, Чарльз Бисон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Вне времени 2 сезон 1-12 серия (Coldfilm, LostFilm, Newstudio и др.)Вне времени 2 сезон 1-12 серия (Coldfilm, LostFilm, Newstudio и др.)Вне времени 2 сезон 1-12 серия (Coldfilm, LostFilm, Newstudio и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Второй сезон расскажет о том как Гарсиа Флинн похищает машину времени из лаборатории и это полностью меняет жизнь абсолютно всех, кто работает в ней. Ведь они понимают, что с этой пропажей многое в их жизни изменится и не могут позволить изменить ход истории. Только для того, чтобы этого не произошло им нужно как можно скорее отыскать виновника всего этого и вернуть пропажу на место. Но поскольку Гарсиа прекрасно знал, что это за творение и как его использовать, то уже очень скоро он начал применять его и очень активно изменяя один момент в прошлом за другим. И стоит сказать, что далеко не все вмешательства порой очень плохо влияли на будущее.
    Видя порой некоторые плюсы таких перемен сами участники начинают задумываться о том, что они на самом деле были не совсем правы и сами бы с радостью вернулись в прошлое, для того, чтобы изменить многие моменты. Хотя они понимают, что подобное поведение не стоит считать нормальным. И все-таки команда для начала решает, что им стоит вернуть машину, а после уже задумываться над чем-то подобным. Чем больше они задумываются над всеми этими событиями, тем больше приходят к тому, что они были не правы и так все эти дела не решаются. Получится ли ребятам отыскать машину времени, а вместе с тем и исправить все, что натворил Гарсиа?
    Смотреть сериал Вне времени 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль