ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Визави 4 сезон 1-8 серия

Визави 4 сезон 1-8 серия сериал смотреть онлайн

Визави 4 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Vis a vis Качество: HD
Страна: Испания
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Сандра Гальего, Хесус Кольменар, Хесус Родриго
Продолжительность: 53 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.897 8.20
В закладки
    Описание:
    Главная героиня долгое время верила в то, что у неё нет врагов и она живет такой жизнью, о которой другие бы действительно могли только мечтать. Ей хотелось верить, что всё будет происходить только наилучшим образом и каждый день будет наполнен самыми разными приятными событиями. Однако в какой-то момент ситуация начинает складываться не самым благоприятным образом, и неожиданно она сталкивается с рядом трудностей. Всё происходит в тот момент, когда она попадает под подозрение, а после доброжелатели делают так, что её признают виновной в совершении преступления.
    После этого девушка отправляется за решётку и ей приходится там переживать самые ужасные дни в её жизни. Она постоянно сталкивается с рядом трудностей и старается попросту выживать, что оказывается задачей не из простых. Но девушка не расстраивается и верит что этот кошмар для неё вскоре закончится и наконец-то жизнь засияет новыми красками. Всё что ей сейчас остаётся — только верить в лучшее будущее и надеяться на то, что ситуация будет меняться и она скоро сможет оказаться на свободе. Только вот действительно ли ей так просто дадут оказаться на свободе или враги попытаются сделать всё, чтобы она как можно дольше оставалась за решёткой и не мешала им?
    Смотреть онлайн Визави 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 июня 2019 17:24
    Сериал смотрю с большим удовольствием с самого первого сезона, очень нравится сюжет и актеры тож клевые, хорошо играют. В общем советую, посмотрите обязательно, если еще не видели!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль