ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Винил (2016, Сериал)

Винил (2016) смотреть онлайн

Винил (2016, Сериал)
Оригинальное название: Vinyl Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Музыка
Режиссер: Аллен Култер
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Винил (2016, Сериал)Винил (2016, Сериал)Винил (2016, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Главный герой, Ричи Финестр, прекрасно знал, чего он хочет добиться, и даже понимал, какими способами можно воплотить эту цель в жизнь. Однако, по иронии судьбы, он всегда по разным причинам останавливался в паре шагов от успеха. Выполнить все поставленные перед собой задачи, а также добиться признания окружающих ему постоянно мешали какие-то проблемы. Но Ричи не сдавался, хоть ему и приходилось справляться не только с личной жизнью, но и бытовыми заботами, а также не забывать и о собственном развитии. Он полагал, что, несмотря на все проблемы, если приложить достаточное количество усилий, то можно стать успешным и достичь своей мечты.
    Однако постепенно все больше начинает казаться, что успех, которого так жаждет Ричи Финестр, уже остался позади. Музыка, которую он создает, уже не настолько популярна среди народа, да и в перспективах на будущее виден лишь бесконечный творческий кризис. Чтобы снова возродить свой лейбл, мужчина все свои силы вкладывает в создание нового направления в музыке. И хотя пока это не дает никаких результатов, прогресс все же идет вперед. Герой отлично понимает, что нужно трудиться, чтобы получить желаемое, поэтому не прекращает работать над своей затеей. Ричи уверен, что совсем скоро ему удастся воплотить мечту в жизнь и по-настоящему раскрыть свой потенциал.
    Смотреть онлайн Винил (2016) сериал в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 марта 2016 23:31
    Очень интересный сериал музыкально-драматического жанра. Я просто очень сильно люблю 70-е и не могу устоять перед просмотром фильмов про те времена. Снято все на высшем - профессиональном уровне, я прям вообще заболдел от просмотра.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль