ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Викинги 5 сезон 1-20 серия

Викинги 5 сезон 1-20 серия сериал смотреть онлайн

Викинги 5 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: Vikings Качество: HD
Страна: Ирландия, Канада
Год: 2013
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама, Военный
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Викинги 5 сезон 1-20 серияВикинги 5 сезон 1-20 серияВикинги 5 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 153
В закладки
    Описание:
    Рагнар считается потомком самого Одина, бога войны. И он желает жить на тех землях, которые ему принадлежат по праву. Только вот у мужчины есть еще одна цель, которую он планирует как можно скорее осуществить. Он желает отправиться в поход к чужим землям. Все его знакомые и родные поддерживают эту идею, а потому специально для этого был построен самый быстроходный корабль. С его помощью Рагнар вместе с викингами смогут прибыть туда как можно скорее и преступить к осуществлению цели. Только вот на деле мужчина не рассчитал кое-какие детали, а потому столкнулся с рядом трудностей.
    Не так просто было попасть на ту территорию и если Рагнар хочет передвигаться по тем землям, то ему нужно получить разрешение у правителя. Только ярл Хардельсон не особо желает вникать в проблемы парня и не намерен никого пропускать на свою территорию. Чтобы осуществить задуманное Рагнару придется вступить с ним в перепалку, и только если ему удастся убедить мужчину, чтобы тот ему разрешил продолжить путешествие, то они смогут отправиться дальше к намеченной цели. Получится ли у Рагнара добиться желаемого и есть ли у него хоть какой-то шанс на успех или же викингам придется покинуть эти земли?
    Смотреть сериал Викинги 5 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 декабря 2017 22:16
    Это один из лучших сериалов, которые поражают не только своей динамикой и сюжетом, но и историческими фактами из реальной жизни. Очень всем рекомендую его посмотреть. Просто четыре сезона на одном дыхании посмотрел, сейчас жду не дождусь пока новые серии в пятом выйдут. Очень надеюсь, что покажут не только Англию и ближайшие территории, но Россию и близлежайшие территории с Марокко.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль