ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Видоизмененный углерод 1 сезон Кубик в Кубе

Видоизмененный углерод 1 сезон Кубик в Кубе смотреть онлайн

Видоизмененный углерод 1 сезон Кубик в Кубе
Оригинальное название: Altered Carbon Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Ута Бризвитц, Алекс Грейвз, Питер Хор
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Видоизмененный углерод 1 сезон Кубик в КубеВидоизмененный углерод 1 сезон Кубик в КубеВидоизмененный углерод 1 сезон Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    На дворе 27 век, в это время люди уже успели многому научиться и ученые достигли шикарных результатов в своих разработках, они поставили огромное количество экспериментов и даже проверили на практике, как многое работает. Это говорит о том, что они могут сделать и такие операции как переселением человека из одного тела в другое, посредством переноса его мозга и сознания в другое тело, а также совершать другие манипуляции. С одной стороны, это кажется полностью изменит жизнь человечества и позволит ему прожить гораздо более долгую и интересную жизнь. Но не только для таких целей заинтересовались этим люди, преступники решили воспользоваться подобными умениями для своих личных целей.
    Сейчас одному известному детективу, который работал на богача Банкрофта приходится заняться интересным делом. Ему придется узнать кто же стоит за смертью его хозяина. С одной стороны выглядит как самоубийство, но на самом деле это далеко не так. Мужчина и сам желает знать, что произошло с тем его телом, ведь он не помнит, что совершил тогда. К тому же у этого человека были враги и их было очень много. Сейчас стоит разобраться кто уничтожил то его тело, этот человек опытен, ведь иначе все не выглядело как заранее спланированное самоубийство.
    Смотреть сериал Видоизмененный углерод 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Artur, 19 октября 2018 18:00
    Сначала было интересно, к середине сезона скучно, к финалу всё действие превратилось в пафосное гино в стиле Марвел. Не Американские Боги конечно, но и не далеко ушло. А потенциал то был.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль