ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ветреный (Сериал 2019, Турция, Все серии)

Ветреный (2019) турецкий сериал на русском языке

Ветреный (Сериал 2019, Турция, Все серии)
Оригинальное название: Hercai Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2019
Жанр: Драма
Режиссер: Cem Karci, Benal Tahiri
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Кадры из фильма:
Ветреный (Сериал 2019, Турция, Все серии)Ветреный (Сериал 2019, Турция, Все серии)Ветреный (Сериал 2019, Турция, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 8
Рейтинг:
7.00 7.40
В закладки
    Описание:
    Рейан — милая девушка, настоящий пример для подражания, и конечно же её ненавидели многие представительницы прекрасного пола, так как она у них вызывала лишь раздражение. Они ей завидовали и девушка это прекрасно понимала. Она старалась не обращать на это внимание и жить своей жизнью. В доме её тоже не сильно любили, поскольку она была гораздо слабее, чем все остальные дети и постоянно вела себя довольно странным образом. К тому же скоро у семейства именно из-за неё начинаются серьезные проблемы. Она встречает мужчину, в которого влюбляется и именно с ним желает провести всю свою жизнь. Тот долгое время был движим лишь местью и готов на всё, только бы заставить своих обидчиков ответить за все злодеяния, которые те ему в своё время доставили.
    Однако влюбившийся в неё, он был готов отказаться от всего лишь бы быть рядом со своей возлюбленной. Казалось бы всё шло по плану и он мог бы действительно получить всё о чём только мечтал. Но неожиданно появляется сестра девушки, которая не желает такого жениха так просто ей отдавать Она готова на всё, чтобы рассорить возлюбленных и заполучить этого мужчину себе. И действительно ей удаётся добиться желаемого и пара ссорится наговорив друг другу много нелестных слов. Они были уверены, что более никогда не встретятся особенно после такого, но кажется у судьбы свои планы на их счёт, и она сама решит, кто с кем должен быть и как должна на самом деле сложиться жизнь героев.
    Смотреть турецкий сериал Ветреный (2019) все серии подряд бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль