ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Верю, люблю, надеюсь (Сериал 2017, Украина)

Верю, люблю, надеюсь (2017) сериал смотреть онлайн

Верю, люблю, надеюсь (Сериал 2017, Украина)
Качество: HD
Страна: Беларусь
Год: 2017
Жанр: -
Режиссер: Кирилл Капица
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Верю, люблю, надеюсь (Сериал 2017, Украина)Верю, люблю, надеюсь (Сериал 2017, Украина)Верю, люблю, надеюсь (Сериал 2017, Украина)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Вероника построив свое личное счастье и занимаясь воспитанием двух прекрасных дочерей верила, что ей ни о чем не нужно беспокоиться в жизни. Только вот все начинает идти совсем не так как девушка думала. Она в одночасье теряет любимого мужчину и кров над головой. Она понимает, что ей не стоит надеяться на помощь людей и на то, что очень скоро все наладится. Женщина старается найти способ, как ей разобраться со всем, что только свалилось на голову. Но ради дочерей она готова на все и постарается приложить максимум усилий к тому, чтобы её малышки ни в чем не нуждались и поверили в лучшее будущее.
    Девочки тоже очень переживали за маму и старались во всем её поддерживать. Они вместе боролись за лучшее будущее для себя, желая помочь ей пережить все жизненные невзгоды. Вместе им придется пройти через огромное количество трудностей, но они понимают, что если сейчас смогут добиться лучшего для себя будущего, то несомненно почувствуют себя гораздо счастливее и смогут наладить свою жизнь. Они верят, что скоро все их испытания несомненно должны закончится. Но с чем на самом деле придется столкнуться героиням, прежде чем наконец-то наступит светлая полоса в их жизни?
    Смотреть сериал Верю, люблю, надеюсь (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль