ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Вершина Озера 2 сезон 1-6 серия

Вершина Озера 2 сезон 1-6 серия сериал смотреть онлайн

Вершина Озера 2 сезон 1-6 серия
Оригинальное название: Top of the Lake Качество: HD
Страна: Великобритания, США, Австралия, Новая Зеландия
Год: 2013
Жанр: Драма, Триллер, Криминал, Детектив
Режиссер: Джейн Кэмпион, Ариел Кляйман, Гарт Дэвис
Продолжительность: 300 минут
Кадры из фильма:
Вершина Озера 2 сезон 1-6 серияВершина Озера 2 сезон 1-6 серияВершина Озера 2 сезон 1-6 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    С того момента, как история с беременной девочкой разрешилась прошло четыре года. Девушка и не ожидала, что её так затянет эта история, и вызовет столько эмоций. Робин много думала после того случая обо всем, однако теперь ей ждет новое дело и касается оно смерти азиатской девушки. Она была убита жестоким образом и её тело было найдено после шторма. Буря вынесла на берег чемодан в котором и находилось тело девушки. Теперь детектив задалась целью как можно скорее отыскать убийцу, выяснить причину, по которой так жестоко обошлись с девушкой, а заодно и понять, кто она такая и является ли местной жительницей или же приехала откуда-то.
    Только все эти проблемы странным образом резко пересеклись с её личными, а потому ей в какой-то момент пришлось вспомнить о своем прошлом и о тех людях, с которыми она когда-то давно имела дело. Если девушка не найдет способ, как разобраться сразу с двумя делами одновременно, то многие вопросы останутся без ответов, а это означает лишь одно, дело нельзя будет посчитать закрытым. Во избежании этого, она желает как можно скорее вспомнить некоторые детали, которые прольют свет на это дело. Но справиться ли Робин и на этот раз со всем, что на неё свалилось или же это дело окажется провальным в её карьере?
    Смотреть сериал Вершина Озера 2 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Видок, 6 ноября 2019 17:27
    Очень увлекательный и затягивающий сериал.Весь фильм сопереживаешь героям,тема затронута важная и раскрывается очень грамотно.До последней серии держится интрига виновности или же наоборот,в очередной раз понимаешь,что внешняя оболочка не всегда соответствует внутреннему миру и эмоциям.Как всегда подтверждается,что встречают по одёжке и мы носим множество масок за которыми скрываем собственные личины, и кто нарушает эти правила,тех обычно не хотят воспринимать.Сериал заставляет задуматься,кто же на самом деле тут пострадавший,те кто платят или те кому платят,хочется понять и осмыслить всё,найти ответы.Поэтому сериал оставляет осадок как бы недосказанности,даёт тему для размышлений.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль