ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Вера 5 сезон 1-4 серия

Вера 5 сезон 1-4 серия сериал смотреть онлайн

Вера 5 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: Vera Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Уильям Синклер
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Вера 5 сезон 1-4 серияВера 5 сезон 1-4 серияВера 5 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    В жизни Веры, главного инспектора по криминальным делам, работа занимает самое главное место. Только ей она так преданна, посвящает большую часть своего времени и отдает все свои силы. К своей работе героиня относится очень серьезно и принимает каждое дело близко к сердцу, пропуская его через себя. Ей важно не только найти преступника и наказать его, но и разобраться с мотивом. Вера всегда знает, как поступить в той или иной ситуации. Она достаточно эксцентричная особа с нестандартным мышлением, напориста и открыта, но к каждому человеку она может приспособиться и найти свой подход.
    Такого серьезного работника, как Вера, да и к тому же преданного своей работе, найти очень сложно. Но каких трудов ей порой стоит безо всякого увлечения посвящать себя расследованиям преступлений. Порой личные проблемы стараются брать верх над героиней, но она не дает им влиять на дело всей своей жизни. Своих подчиненных Вера старается держать в ежовых рукавицах, требуя от них полной отдачи. Но в конечном итоге она осознает, что не все готовы полностью отдавать себя выполнению обязанностей, поэтому делает снисхождения и поблажки, порой выполняя за подчиненных их непосредственные обязанности.
    Смотреть сериал Вера 5 сезон 1-4 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: lenio, 20 ноября 2020 01:44
    От сезона к сезону- всё хуже перевод.В 10 сезоне, переводяt Веру,как старуху -развалину:противным,дребезжащим голосом.Уж лучше бы был одноголосый перевод,как вначале.

    Отвратительный перевод.По ушам режет.И проблема со звуком:омерзительнуе голоса переводчиков пронзительно верещат,не давая возможности посмотреть фильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль