ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ведьма (2016, Сериал)

Ведьма (2016) смотреть онлайн все серии

Ведьма (2016, Сериал)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Бата Недич, Игорь Забара
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
Ведьма (2016, Сериал)Ведьма (2016, Сериал)Ведьма (2016, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    События сериала с интригующим названием Ведьма 2016, разворачиваются в небольшой, провинциальной местности. Некий молодой кузнец Роман отправился на берег реки. Совершенно случайно заметил он, что на водной глади, движимое легким течением, покоится тело незнакомой девушки. Роман не растерялся и сразу бросился спасать ее. Оказавшись на берегу, парень всячески старается привести очаровательную незнакомку, облаченную в белое, привести в чувство. После чего молодой мужчина решает забрать пострадавшую и чудом спасшуюся е себе в дом.

    Однако вскоре он сталкивается с довольно сильным сопротивлением, недовольством местных жителей. Каждый из них, узнав каким образом оказалась эта несчастная в доме кузнеца, начинает высказывать довольно однозначное мнение. Они уверены, что раз незнакомка была облачена во все белое, да еще спокойно держалась на водной глади, при этом, вовсе не утонув, как положено, то она однозначно является какой-нибудь опасной ведьмой. Некоторые даже предположили, что она уже околдовала Романа. Мужчина не согласен с мнением местных жителей. Более того, вскоре на помощь к нему приходит старая колдунья, заступившая за девушку. Она является ведьмой уже в третьем поколении.
    Смотреть онлайн Ведьма (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 7 июля 2020 16:28
    Выложеный фильм не соответвутсвует описанию и картинкам. Название одинаковое но выложенный фильм не украинского производства. К просмотру не рекомендую. Скучная муть. Про семью которую прогнали с города в глушь, где у них ведьма утащила младенца.

    На самом деле действия выложенного фильма происходят в семнадцатом веке на территории Новой Англии в самый разгар религиозного фанатизма, который становится настоящим массовым безумием. Новый свет охватил настоящий огонь, в котором стараются уничтожить все, что так или иначе относится к сверхъестественному: от старых книг философов, до людей, обвиненных в колдовских умениях. Главные герои становятся очевидцами того, что сверхъестественные силы существуют и находятся в состоянии настоящего гнева. Семья колонистов покидает плантацию и отправляется на уединенную ферму, расположенную недалеко от густого леса. Вскоре в семье происходит страшная трагедия — исчезает их младший ребенок-младенец...

    Название: Ведьма
    Оригинальное название: The VVitch: A New-England Folktale
    Год: 2015
    Страна: США, Великобритания, Канада, Бразилия



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль