ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия [To4ka, BaibaKo]

В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия [To4ka, BaibaKo]
Оригинальное название: Saving Hope Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Дэвид Уэллингтон
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия [To4ka, BaibaKo]В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия [To4ka, BaibaKo]В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия [To4ka, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Современный канадский сериал «В надежде на спасение» повествует о руководителе отделения хирургии. Госпиталь находится в Торонто и славится своими специалистами. Все началось с комы Чарли Харриса. Никто не планировал заниматься одного из лучших специалистов современной медицины и хирургического отделения. Его почти супруга и по великолепный хирург Алекс лично борется за его жизнь, собрав команду лучших хирургов, среди которых ортопед Джоэль Горан. Звучит как типичная медицинская драма, но сюжет сериала куда более замысловатый.

    Самое интересное в том, что астральное тело больного путешествует по больничным коридорам и мужчина не может дать ответ на свой вопрос: он действительно умер или это все деятельность нейронов в мозгу. День за днем мужчина невольно смотрит на то, как врачи отчаянно борются за его стабильное состояние. спустя некоторое время по случайности он находит странного мальчика, который видит его и слышит. Как оказалось, этот мальчик умирает неподалеку от Чарли. Вдвоем они решают, как можно вернуться в свои тела или любой ценой дать знать о своем присутствии. Помимо мужчины и мальчика больница полна пациентов с нестандартными случаями. Команде врачей придется очень постараться, чтобы всем помочь и спасти главного своего пациента.
    Смотреть сериал В надежде на спасение 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль