ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » History Channel. В изоляции 2 сезон 1-14 серия

В изоляции 2 сезон 1-14 серия смотреть онлайн

History Channel. В изоляции 2 сезон 1-14 серия
Оригинальное название: Alone Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Фрэнк Керодрен
Продолжительность: 44 минуты
Кадры из фильма:
History Channel. В изоляции 2 сезон 1-14 серияHistory Channel. В изоляции 2 сезон 1-14 серияHistory Channel. В изоляции 2 сезон 1-14 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    В городах бушует страшная болезнь, уносящая жизни невинных людей. Объявляется всеобщий карантин и всех, кто не согласен спрятаться от этой чумы, ждет смерть. Волею случая в изоляции оказывается огромный город, в котором еще вчера кипела жизнь и спокойно работали горожане. Теперь же здесь пустынно, а выжившие люди гадают, сколько же им дней еще осталось. Здесь мало еды, мало ресурсов, способных продлить существование этих несчастных. Но находится несколько человек, готовых доказать, что отчаиваться не стоит! Разумеется, отчаиваться не нужно, ведь драгоценное время можно потратить на придумывание нового плана! И новый план у наших героев есть!

    Выжить как никогда трудно, ведь в изоляции находятся огромные территории. За ограждениями, к которым наши герои уже успели привыкнуть, жизнь замерла, а то и вовсе вымерла. Здесь свирепствует инфекция, от которой можно спастись только бегством. Вот и бегут недавние жители процветающего города в укрытия, которых становится все меньше. Еды не достаточно, а количество голодающих увеличивается. Как-то повлиять на удручающую ситуацию решили обычные ребята, которым предстоит стать лидерами нового маленького мира! Отличнейшего просмотра!
    Смотреть онлайн В изоляции 2 сезон 1-14 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль