ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Уэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 серия NewStudio

Уэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Уэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 серия NewStudio
Оригинальное название: Wayward Pines Озвучка: NewStudio
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Зал Батманглидж, Тим Хантер, Нимрод Антал
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Уэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 серия NewStudioУэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 серия NewStudioУэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 серия NewStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Итан Бёрк – агент секретной службы. У нашего героя прекрасный послужной список, в котором значится далеко не одно успешно выполненное задание. Вскоре ему доверяется очередная опасная миссия. Парню предстоит посетить маленький городок Уэйуорд Пайнс, в котором таинственным образом исчезли два специальных агента. Среди исчезнувших значится бывшая возлюбленная нашего героя, которую он до сих пор не смог забыть. Бёрк не смог отказаться от задания, ведь на кону стоит не только его собственная жизнь, но и жизнь его второй половинки.
    Уэйуорд Пайнс – обычный город, которых миллионы на необъятных территориях Америки. Не совсем понятно для чего посылать в это тихое местечко сотрудников секретного ведомства. Однако за атмосферой благонадежности и спокойствия скрывается страшная тайна. Итан должен разгадать все загадки этого городка, вернувшись с задания живым и спася своих коллег и друзей по несчастью. Ему кажется, что разгадка находится на поверхности, но специальный агент никак не может докопаться до правды. Информации крайне мало. Однако вскоре у нашего героя появляются новые данные по этому делу, которые только усложняют расследование. Сможет ли секретный агент найти правду, спасти себя и любимую девушку?
    Смотреть сериал Уэйуорд Пайнс 1 сезон 1-10 ерия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 3 мая 2015 16:20
    Хороший сериал про секретного агента, посланного в мистический городок, чтобы все разузнать - неплохой в общем сюжет. Будем наблюдать дальше!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль