ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Убийство первой степени 2 сезон 1-12 серия HamsterStudio

Убийство первой степени 2 сезон 1-12 серия смотреть онлайн

Убийство первой степени 2 сезон 1-12 серия HamsterStudio
Оригинальное название: Murder in the First Озвучка: HamsterStudio
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Джесси Бокко, Эллисон Андерс, Реджиналд Хадлин, Майкл Мэйерс, Бен Болт
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Убийство первой степени 2 сезон 1-12 серия HamsterStudioУбийство первой степени 2 сезон 1-12 серия HamsterStudioУбийство первой степени 2 сезон 1-12 серия HamsterStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Действия сериала разворачиваются в городе Сан-Франциско. История начинается с того, что двум опытным детективам, Терри Сигрейву и Хилди Миллигану, поручают расследовать убийство наркомана. Исследование подробностей дела приводит к неожиданному повороту событий. Дорога приводит к генеральному директору одной из крупных фирм, влиятельному человеку, Эриху Бланту. Его компания специализируется на разработке передовых технологий. В ходе расследования детективам начинает казаться, что они взяли правильный след в весьма интересном деле.

    Как детективам удалось выйти на Эриха Бланта? Сначала они немного пренебрежительно отнеслись к делу, ведь был убит простой наркоман. Наверняка была какая-то разборка или выяснение отношений из-за наркотиков. Однако после был найден еще один труп, тесно связанный с предыдущим убийством. Это была молодая женщина, стюардесса частного рейса. Тогда Сигрейв и Миллиган поняли, что в этом деле не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Их подозреваемый – влиятельный человек, за плечами которого большие связи и деньги. Расследовать это дело будет сложно, но тем интереснее. Настоящие профессионалы, как герои сериала, не боятся трудностей.
    Смотреть сериал Убийство первой степени 2 сезон 1-12 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 июля 2015 14:13
    Ну вот и вышел второй сезон. Я в восторге от увиденного прям в самой первой серии. Хочется смотреть дальше, собственно, что я делать и собираюсь!

    написал: Dasha312, 28 августа 2017 12:11
    Посмотрев первый сезон данного сериала, мне казалось, что если первый сезон был классным, то второй полная чушь. Это один из немногих сериалов, в которых продолжение настолько же захватывающие. Смотреть всем, приятного времяпрепровождения.:***



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль