ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Убийственные красотки 1 сезон 1-8 серия Fox

Убийственные красотки 1 сезон смотреть онлайн

Убийственные красотки 1 сезон 1-8 серия Fox
Оригинальное название: Killer Women Озвучка: Fox
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма, Вестерн
Режиссер: Колин Бакси, Дэвид Гроссман, Марк Роскин
Продолжительность: 60 мин.
Роли: Марк Блукас, Алекс Фернандез, Тришиа Хелфер, Марта Миланс, Майкл Трукко, Сиена Агудонг, Филип Дэвид Пиккард, Стивен Рэй Бёрд, Джон Ф. Коллар, Дениэль Д. Холлек
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В современном мире женщины все чаще пробуются в исконно мужских профессиях. Наша героиня не стала исключением из правил и твердо решила стать рейнджером. Молли Паркер верит, что она способна помочь восторжествовать справедливости и сделать этот мир чуточку лучше. Работа ей нравится, у девушки все получается просто превосходно. Женская интуиция и профессиональные навыки помогают ей без труда раскрывать даже самые запутанные дела. Однако с таким раскладом готовы примириться далеко не все представители сильного пола, которые сначала принимают девушку в штыки. Красавица не намерена оставлять все как есть!

    Молли – рейнджер, прекрасно справляющийся со своими профессиональными обязанностями. У нее идеальный послужной список, в котором значится множество с блеском раскрытых дел. Несмотря ни на что, такой странный выбор профессии встречает непонимание среди ее коллег-мужчин. Сильные мужчины не готовы смириться с тем, что слабая женщина выполняет их работу. Однако наша героиня не стесняется, стремясь доказать мужчинам, что она не хуже их. Сможет ли новоявленный рейнджер подружиться с коллегами? Примут ли ее в свой маленький клан рейнджеры? Желаем приятного просмотра!
    Смотреть онлайн Убийственные красотки 1 сезон сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль