ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Тяжелый случай 1 сезон 1-20 серия Дисней

Тяжелый случай 1 сезон 1-20 серия сериал смотреть онлайн

Тяжелый случай 1 сезон 1-20 серия Дисней
Оригинальное название: I Didn't Do It Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Брюс Ледди
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Тяжелый случай 1 сезон 1-20 серия ДиснейТяжелый случай 1 сезон 1-20 серия ДиснейТяжелый случай 1 сезон 1-20 серия Дисней
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Линди и Логан – близнецы, но они абсолютно не похожи друг на друга. Несмотря на разные характеры, из главных героев этой истории вышла прекрасная команда! Вместе с лучшими друзьями они постоянно попадают в невероятные переделки, но оптимизм и позитив помогают ребятам с легкостью справляться с трудностями. У них все идет кувырком, а самое простое дело превращается в увлекательное приключение с неожиданным финалом. Вот, к примеру, появляется в школе новенький. Наши герои тут же заводят знакомство, а новоявленный приятель оказывается с причудами! Собираются близняшки на отдых, а окажутся в страшном пустом доме! Ни дня не проходит без приключений!

    Это история о невероятно невезучих, но веселых близнецах. Логан и Линди постоянно попадают в неприятности, но в увлекательных приключениях всегда готовы помочь лучшие друзья. Любое начинание наших героев заканчивается катастрофой, но они не унывают! Оптимизм и личное обаяние помогают близнецам в любых ситуациях, поэтому у них много друзей и все их любят. Предлагаем понаблюдать за невероятными приключениями брата и сестры, которые не оставят вас равнодушными! Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Тяжелый случай 1 сезон 1-20 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 февраля 2016 20:42
    Сериал достойный внимания. В нем собрали все, что только могли, из всех сериалов по кусочку, но получилось довольно неплохо и интересно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль