ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия [GREEN TEA, Anilibria]

Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия смотреть онлайн

Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия [GREEN TEA, Anilibria]
Оригинальное название: Ikemen desune Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Сюнъити Хирано, Тосио Цубои
Продолжительность: 1 час 8 минут
Кадры из фильма:
Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия [GREEN TEA, Anilibria]Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия [GREEN TEA, Anilibria]Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия [GREEN TEA, Anilibria]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Великолепный мелодраматический сериал «Ты прекрасен» порадует каждого любителя корейского кинематографа. В нем присутствует необходимая легкость и немного комедийных сцен, благодаря чему он становится лучшим вариантом для выходного для или будничного вечера. Ко Ми Не с самого раннего детства мечтала попасть в служительницы храма, ведь божественные песнопения, единение души и полноценная гармония внутри себя – это высшее счастье для девушки. Других мыслей и взглядов на жизнь у нее нет.

    Но на самом деле Ко Ми Не обладает уникальными музыкальными способностями и великолепным голосом, поэтому когда ей пришлось спасать брата, она смогла это сделать. Ее родственник – близнец попал в не очень хорошую ситуацию, и теперь он не может выступать в своей группе. Но гастроли уже близятся, и поэтому вместо него соглашается петь Ко Ми Не. Она всего на мгновение отвлеклась от своих обещаний перед Богом, и ее тут же поглотил шоу – бизнес. Правда, девушка забыла сказать всем члена группы, что на самом деле она не ее брат-близнец. Из-за этой маленькой оплошности Ко Ми постоянно попадает в курьезные ситуации, благодаря чему этот сериал доставляет огромное удовольствие!
    Смотреть сериал Ты прекрасен 1 сезон 1-11 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 декабря 2015 13:42
    Японский кинематограф довольно специфический и не многим подходит по вкусу, но лично я вообще балдею от этих серых обстановок и декораций, их непривычной для меня эмоциональности и стилю поведения. В общем, кто любит все необычное, рекомендую посмотреть.

    написал: дирама, 20 февраля 2019 23:45
    Мне очень понравилсь эта дорама. Movie, Я хотела написать тоже самое но во всех дормах я выбераю одну пару для гг а в конце гг с другим..... Но дорама весьма крутая.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль