ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ты 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)

Ты (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Ты 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)
Оригинальное название: You Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Маркос Сига, Ли Толанд Кригер, Марта Каннингэм
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Ты 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)Ты 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)Ты 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Newstudio и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.142 8.10
В закладки
    Описание:
    На что порой люди оказываются готовы ради любви? Не всегда так просто ответить на этот вопрос, но со временем становишься готов практически на все, чтобы только оказаться рядом с любимым человеком. Менеджер книжного магазина даже не знал на что он на самом деле способен, так как был уверен в том, что никогда не решится на что-то совсем уж невероятное. Но после знакомства с начинающей писательницей вся его жизнь полностью изменилась и он начал на все смотреть совершенно по-другому. Теперь он желал выяснить о своей возлюбленной все, что только возможно и благодаря соц сетям это оказалось довольно просто.
    Однако если сперва он просто наблюдал за девушкой, то вскоре все стало гораздо серьезнее. Он желал приложить все свои усилия к тому, чтобы обрести свое счастье рядом с ней и ради этого он был готов абсолютно на все. Мужчине ничего не стоило устранить любые преграды, которые только становились на его пути и он был уверен, что это верное решение и так он действительно получит то, чего хочет и о чем мечтает. Менеджер готов убрать любую помеху на его пути, даже если ею окажется человек. Что же будет ждать мужчину и сможет ли он заполучить расположение своей возлюбленной или же ему придется готовиться к борьбе за неё?
    Смотреть онлайн сериал Ты в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль