ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Трудности ассимиляции 4 сезон 1-17 серия

Трудности ассимиляции 4 сезон 1-17 серия сериал смотреть онлайн

Трудности ассимиляции 4 сезон 1-17 серия
Оригинальное название: Fresh Off the Boat Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Уильям Перпл, Линн Шелтон, Клер Скэнлон
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Трудности ассимиляции 4 сезон 1-17 серияТрудности ассимиляции 4 сезон 1-17 серияТрудности ассимиляции 4 сезон 1-17 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В Вашингтоне есть целый район где проживают азиаты и многие из них чувствуют себя там достаточно не плохо. Проблема только в том, что не всем нравятся местные обычаи, поведения жителей в другой стране и их менталитет. К тому же и еда у них кране сильно отличается от привычной для них. А потому не все могут смириться с тем, что больше никогда не испытают тех чувств и того комфорта, который испытывали дома. Глава одного семейства в какой-то момент решает, что пришла пора все изменить, а потому они переедут со столицы в более маленький город и постараются там открыть свой ресторанчик, который будет напоминать о доме.
    Только из всей задумки им удалось осуществить только переезд. Теперь же им всем приходится признать, что не так и просто изменить все под себя, что в этих краях никогда не будет так как дома. Как бы они не старались, шансы получить хоть какой-то результат в данном случае очень малы. Однако идею на счет ресторанчика они не планируют бросать и теперь семейству приходится очень упорно работать, что не всем нравится. Постоянные конфликты приводят к довольно неловким ситуациям и кажется, что если это не прекратиться, то может обратиться не очень приятными последствиями. Готовы ли герои к тому, что их ждет впереди и понимают ли они сами к чему стремятся?
    Смотреть онлайн Трудности ассимиляции 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль