ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия [AXN Sci-fi, Дубляж]

Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия [AXN Sci-fi, Дубляж]
Оригинальное название: XIII: The Series Качество: HD
Страна: Канада, Франция
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Дуэйн Кларк
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия [AXN Sci-fi, Дубляж]Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия [AXN Sci-fi, Дубляж]Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия [AXN Sci-fi, Дубляж]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Однажды в лесу была обнаружена загадочная находка: парашютист, который вероятно потерпел непредвиденную аварию. То, что он получил ранения вовсе не удивительно, но помимо этого он полностью потерял память. Соответственно он не помнит свою личность, кто он такой и каким образом оказался в лесу. Выяснить его личность будет не так то просто, ведь при нем нет никаких документов. Однако есть у него некий опознавательный знак, который поможет выяснить кто он на самом деле. У него на груди есть татуировка с цифрой тринадцать, а она явно что-то означает.
    Незадолго до нахождения загадочного парашютиста в соединенных штатах произошла странная трагедия. Во время мероприятия, посвященного Дню ветеранов была убита первая женщина, занимавшая должность президента. Киллер тщательно продумал преступление, так что смог ограничиться всего одним выстрелом. На поиски убийцы направлены лучшие специалисты, которые готовы землю перевернуть, но найти преступника. Однако, несмотря на все усилия, выйти на его след так и не удается. А что если парашютист и киллер каким-то образом связаны между собой? Ответ на этот вопрос зрители получат, посмотрев интересный и захватывающий сериал.
    Смотреть сериал Тринадцатый 2 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль