ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Тринадцатый 1 сезон 1-13 серия AXN Sci-fi

Тринадцатый 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Тринадцатый 1 сезон 1-13 серия AXN Sci-fi
Оригинальное название: XIII: The Series Качество: HD
Страна: Канада, Франция
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Дуэйн Кларк
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Тринадцатый 1 сезон 1-13 серия AXN Sci-fiТринадцатый 1 сезон 1-13 серия AXN Sci-fiТринадцатый 1 сезон 1-13 серия AXN Sci-fi
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Соединенные штаты шокированы произошедшей недавно трагедией. Ничего не предвещало беды. Это был всего лишь очередной день ветеранов, и проводилось запланированное выступление. На этом мероприятии была та самая первая женщина, которой удалось удостоиться титула президента. Кто бы мог подумать, что в этот же день она окажется мертвой. Убийство произошло прямо во время выступления, а киллеру было достаточно всего одного выстрела. Расследованием этого дерзкого преступления занимаются лучшие специалисты, но найти преступника так и не удалось.
    Сколько бы не искали преступника, а найти его и приговорить к заслуженному наказанию так и не удалось. А тем временем в одном из лесов, находящихся по близости, был обнаружен парашютист. Видимо с этим молодым человеком случилось что-то непредвиденное, в результате чего он получил не только ранение, но и полную амнезию. Он не помнит совершенно ничего, поэтому кто он и как здесь оказался неизвестно. Однако есть одна зацепка, которая может помочь в восстановлении личности. У него на груди есть интересная татуировка с цифрой тринадцать. Что это может означать, пока не известно, но это предстоит выяснить соответствующим органам.
    Смотреть сериал Тринадцатый 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль