ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Третья планета от солнца 5 сезон 1-22 серия

Третья планета от солнца 5 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Третья планета от солнца 5 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: 3rd Rock from the Sun Качество: HD
Страна: США
Год: 1996
Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер: Терри Хьюз
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Третья планета от солнца 5 сезон 1-22 серияТретья планета от солнца 5 сезон 1-22 серияТретья планета от солнца 5 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Главные герои сериала – несколько пришельцев с другой планеты, которые прибыли на Землю для выполнения важной миссии. Выглядят они весьма странно, ведь по своему внешнему виду напоминают что-то жидкое и непонятное. В таком облике невозможно не привлекать к себе внимания и оставаться незамеченным, поэтому герои преобразились до неузнаваемости. Теперь они выглядят как самые обычные люди, и глядя на них, вряд ли кто-то скажет, что они самые настоящие инопланетяне.
    Однако для того, чтобы затеряться в толпе людей, очень мало лишь изменить свой внешний вид на человеческий. Нужно вести себя так же, как обычные люди. С этим возникает большая проблема, ведь пришельцам ничего не известно о людской жизни на Земле. Поэтому они часто попадают в нелепые ситуации, выход из которых им сложно найти. Но со временем герои будут приспосабливаться к здешним порядкам и традициям. Им очень важно, чтобы никто не заподозрил, что они самые настоящие пришельцы, иначе все старания насмарку. Перед пришельцами поставлена очень ответственная задача, для выполнения которой требуется большой временной срок. А может им так понравится на Земле, что они не захотят возвращаться обратно к себе домой.
    Смотреть сериал Третья планета от солнца 5 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Григорий, 18 ноября 2021 04:35
    когда уже можно будет нормально посмотреть фильм, а не ебаться с впн, потому что ваш говносайт вывесил запреты на всё кроме себя любимого? Уёбки.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль