ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Третья планета от солнца 1 сезон 1-20 серия

Третья планета от солнца 1 сезон 1-20 серия смотреть онлайн

Третья планета от солнца 1 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: 3rd Rock from the Sun Качество: HD
Страна: США
Год: 1996
Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер: Терри Хьюз
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Третья планета от солнца 1 сезон 1-20 серияТретья планета от солнца 1 сезон 1-20 серияТретья планета от солнца 1 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    У инопланетян появилась очень важная миссия, с выполнением которой лучше не медлить, поэтому они отправляются со своим визитом на Землю. Им нужно слиться с толпой людей, но как это сделать, когда они совершенно не похожи на землян. Инопланетные гости по своему виду скорее напоминают жидкую субстанцию, а с такой внешностью вряд ли можно не привлечь к себе внимание. Приложив некие усилия, инопланетяне приняли облик человеческих особей. У них есть свой командир, имя которому Дик Соломон. Он самый старший и самый главный, все остальные уважают его и подчиняются ему.
    Необычным пришельцам приходится скрывать свое происхождение от всех и пытаться наладить свою человеческую жизнь. Сделать это очень сложно, ведь инопланетные гости совершенно ничего не знают о жизни людей, их привычках, традициях и порядках. Неудивительно, что они так часто попадают в нелепые ситуации, из которых долго приходится искать выход. Однако смелые инопланетяне не отчаиваются. Они готовы пойти на все ради выполнения своей важной и ответственной миссии. Надолго ли затянется их проживание на человеческой планете или же они поспешат вернутся домой? В любом случае наблюдать за приключениями героев на Земле будет очень интересно.
    Смотреть сериал Третья планета от солнца 1 сезон 1-20 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль