ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Траст 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Jaskier, LostFilm, BaibaKo и др.)

Траст 1 сезон (2018) сериал смотреть онлайн

Траст 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Jaskier, LostFilm, BaibaKo и др.)
Оригинальное название: Trust Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2018
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Дэнни Бойл, Доун Шадфорт, Джонатан ван Тюллекен
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Траст 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Jaskier, LostFilm, BaibaKo и др.)Траст 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Jaskier, LostFilm, BaibaKo и др.)Траст 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Jaskier, LostFilm, BaibaKo и др.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Жан Пол Гетти один из самых богатейших людей в мире. За всю свою жизнь он смог заработать столько, что даже самый большой транжира не смог бы потратить все его состояние прожив очень долгую и разгульную жизнь. При этом сам Пол никогда не кичился тем, что он смог столько добиться. Однако мало кто понимал, через что ему на самом деле пришлось пройти и с чем он столкнулся, до того момента как стал настолько известным. Но с известностью появилось и огромное количество завистников, которые только и думали о том, как бы им заполучить хотя бы малую толику того, что есть у мужчины и для этого притворялись его друзьями.
    Однако Пол старался держаться и не переживать из-за всего, что в его жизни происходит. Он был уверен в том, что несомненно справиться со всеми трудностями. Он уже однажды поднялся с самых низов и смог достойно удержаться на своем Олимпе, удивляя абсолютно всех тем, на что он способен и учитывая через что ему пришлось пройти. Ему многие завидовали, но мало кто при этом понимал, в чем на самом деле секрет его успеха и через что пришлось пройти мужчине прежде чем он достиг всего этого. И теперь вся его тайна станет для всех явью, но сможет ли найтись хоть кто-то еще, кто повторит его невероятный подвиг?
    Смотреть сериал Траст (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль