ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Товарищ детектив (2017, Сериал)

Товарищ детектив (2017) сериал смотреть онлайн

Товарищ детектив (2017, Сериал)
Оригинальное название: Comrade Detective Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссер: Риз Томас
Кадры из фильма:
Товарищ детектив (2017, Сериал)Товарищ детектив (2017, Сериал)Товарищ детектив (2017, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Грегор и Йозеф — детективы. За всю свою долгую деятельность они раскрыли огромное количество непростых дел. Наверное на свете уже не осталось таких дел, с которыми они могли бы с легкостью справиться, и которые бы их удивили. Однако неожиданно лишают жизни их товарища, который никому не мог сделать ничего плохого, ведь он старался ни с кем не связываться и не влезал ни в какие противозаконные дела. Уж тем более его нельзя было заподозрить в измене или заговоре. Это дело поставило героев в тупик, ведь они и представить не могли, кто же мог так зверски обойтись с их другом, но для них это дело стало делом чести.
    Они взялись за это дело и стали искать улики. Потихоньку они выяснили такие подробности, о которых никто и представить не мог. Кто же мог подумать, что дело действительно в заговоре, вот только их товарищ не был заговорщиком, такими оказались капиталисты, у которых были свои взгляды на эту жизнь и это убийство было только началом. Ребятам нужно как можно скорее разобраться со всем и выяснить, что же они задумали, пока не пострадало еще большее количество невинных людей. Но справятся ли герои в одиночку с сильнейшими мира сего или же им понадобится помощь? И если понадобится, то где они её станут искать?
    Смотреть сериал Товарищ детектив (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 октября 2017 20:11
    Сериал отличный, напоминает чем-то "Мистер Мерседес" - вообще улетный кстати сериальчик, только этот какой-то смешной и забавный, не такой серый, но чем-то они похожи, рекомендую глянуть. В общем



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль