ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Топ Гир 9 сезон (все серии, на русском языке)

Топ Гир 9 сезон все серии смотреть онлайн

Топ Гир 9 сезон (все серии, на русском языке)
Оригинальное название: Top Gear Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2002
Жанр: Комедия, Ток-шоу
Режиссер: British Broadcasting Corporation
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Топ Гир 9 сезон (все серии, на русском языке)Топ Гир 9 сезон (все серии, на русском языке)Топ Гир 9 сезон (все серии, на русском языке)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Три профессиональных ведущих ждут поклонников современных автомобилей и моделей, ушедших в прошлое, в захватывающем сериале, называющемся Топ Гир. Парни проводят массу увлекательных экспериментов, фееричные тест-драйвы, чтобы выяснить на что в действительности способны определенные типы транспортных средств. Иногда их идеи даже доходя до абсурда. Однако именно этим и интересен каждый очередной выпуск программы. Например, мало кто с уверенностью ответит на вопрос, сможет ли простой автобус перепрыгнуть через несколько выставленных в ряд мотоциклов, или на что способен автомобиль, если превратить его в амфибию.

    Ричард Хаммонд, Джереми Краксон, а также Джеймс Мэй ответят на многие интересующие зрителей вопросы. С помощью своего профессионального водителя Стига они проделают невероятные эксперименты, представив оригинальные, не имеющие своих аналогов обзоры. Любой автомобиль, попавший к ним в руки, должен обязательно пройти тестовую трассу. Только так профессиональные ведущие смогут выявить все его исключительные особенности, подчеркнуть недостатки и определить, к какому типу транспортных средств его можно отнести. Ведь есть у ребят собственная таблица, к которой они ведут подсчет самых крутых тачек мира.
    Смотреть онлайн Топ Гир 9 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль