ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Топ Гир 4 сезон (все серии, на русском языке)

Топ Гир 4 сезон все серии смотреть онлайн

Топ Гир 4 сезон (все серии, на русском языке)
Оригинальное название: Top Gear Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2002
Жанр: Комедия, Ток-шоу
Режиссер: British Broadcasting Corporation
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Топ Гир 4 сезон (все серии, на русском языке)Топ Гир 4 сезон (все серии, на русском языке)Топ Гир 4 сезон (все серии, на русском языке)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Одним из наиболее популярнейших, востребованных сериалов, посвященных автомобилям, можно по праву назвать Топ Гир. Над созданием каждого очередного выпуска трудится сразу трое профессиональных ведущих. Причем каждый из них отличается индивидуальной чертой характера и собственным отношением к автомобилям. Например, Ричард Хаммонд является довольно азартным, молодым водителем, обожающим головокружительные скорости, особенную мощность машин, их исключительную динамичность. Для Джереми Кларксона большее значение в любом транспортном средстве скорее играет роскошь.

    А вот Джэймс Мэй наиболее беспристрастный из ведущих. Для него любой автомобиль является лишь простым средством для удобного и быстрого передвижения. Кроме того, есть еще один персонаж в этом искрометном сериале. Это таинственный пилот испытатель, который никогда не показывает своего лица, скрывая его под защитным шлемом. Зовут его Стиг и он с удовольствием выполнит самый сложный тест-драйв любого транспортного средства. Каждый отдельно взятый выпуск является оригинальным, информативным обзором определенного автомобиля. Ведущие детально разбираются во всех его преимуществах, проходя тестовую трассу и занося полученные результаты в специально предусмотренные таблицы.
    Смотреть онлайн Топ Гир 4 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль