ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Том и Джерри: Сказки (1,2 сезон, Мультсериал)

Том и Джерри: Сказки (2006) мультсериал смотреть онлайн

Том и Джерри: Сказки (1,2 сезон, Мультсериал)
Оригинальное название: Tom and Jerry Tales Качество: HD
Страна: США
Год: 2006
Жанр: Мультсериал, Комедия, Семейные
Режиссер: Тим Молтби, Дуглас МакКарти, Neal Sternecky
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Том и Джерри: Сказки (1,2 сезон, Мультсериал)Том и Джерри: Сказки (1,2 сезон, Мультсериал)Том и Джерри: Сказки (1,2 сезон, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Долгое время Том и Джерри охотятся друг за другом и порой начинает казаться, что это их противостояние никогда не закончится. Том мечтает о том, чтобы наконец-то поймать этого вредного мышонка и съесть его на завтрак. Вот только у Джерри на этот счет совершенно другие планы и так просто он сдаваться не намерен. Он постоянно придумывает всякие интересные уловки, часто дразнит вредного кота, ну и конечно же не обходится и без того, чтобы отправляться на поиски еды. А вот тут не найти более виртуозного изобретателя самых разнообразных планов, в попытках достать любимый сыр или же что-то поинтереснее в холодильнике хозяйки.
    Том конечно же не намерен мышонку спускать с рук все его выходки, а потому придумывает огромное количество ловушек, в которые он намерен его заманить. Всеми этими попытками насолить друг другу они приносят всем не мало неприятностей и порой им без помощи совсем не обойтись. Но вот где найти того, кто сможет помочь им? Конечно же это будет очень сложно, а еще герои намерены обустроить и личную жизнь, только вот они совсем забывают о том, что их соперники не намерены ждать и нельзя терять бдительность ни на минуту. Чем же нас удивят эти неугомонные ребята, которые просто не представляют свою жизнь друг без друга?
    Смотреть мультсериал Том и Джерри: Сказки (2006) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль