ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Черный список: Искупление 1 сезон 1-8 серия

Черный список: Искупление 1 сезон 1-8 серия сериал смотреть онлайн

Черный список: Искупление 1 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: The Blacklist: Redemption Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевик
Кадры из фильма:
Черный список: Искупление 1 сезон 1-8 серияЧерный список: Искупление 1 сезон 1-8 серияЧерный список: Искупление 1 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Томас Кин пытается найти, кто же организовал покушение на его жену, и выходит на некую СьюзанХаргрейв. Позже оказывается, что эта женщина не просто глава некой скрытой преступной группировки, но и его биологическая мать. Вместе они будут расследовать дела, используя свои обширные связи в мире криминала. Возможно, это приведет к чему-то полезному, ведь есть еще десятки нераскрытых дел, требующих более детального внимания. Помимо этого Том будет стараться разгадать некие загадки собственного прошлого, которое мучит его по сей день. Таким образом начинается история весьма интересного сотрудничества, способно принести много пользы правительству.
    Помимо этого главным героям будут помогать и другие, те, которые когда-то были раскрыты Реддингтоном, и теперь пришедшие к правильному пути. Это весьма удобно, ведь у них также есть свои связи. Паутина организации становится шире, а вероятность успеха любого расследования увеличивается в несколько раз. Впрочем, не стоит обнадеживать себя, так как простых загадок не будет. Им придется приложить все свои многочисленные умения, дабы не только докопаться до правды, но и защитить то, что им дорого. Игра начинается.
    Смотреть сериал Черный список: Искупление 1 сезон 1-8 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль