ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мик 1 сезон 1-17 серия

Мик 1 сезон 1-17 серия сериал смотреть онлайн

Мик 1 сезон 1-17 серия
Оригинальное название: The Mick Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Тодд Бирман
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Мик 1 сезон 1-17 серияМик 1 сезон 1-17 серияМик 1 сезон 1-17 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В новом сериале под названием «Мик» зрители смогут наблюдать за нелегкой судьбой женщины, имя которой Макензи Мерфи. Эту девушку все и всегда недооценивали, относясь к ней небрежно. Данная героиня обычно была неинтересна избалованным и перенасыщенным работодателям, которые хотели большего. В личной же жизни девушки все так же было достаточно скучно и очень скромно, девушка все время сталкивалась с проблемами разной степени сложности. Главная героиня всегда старалась избегать трудных задач и испытаний, она никогда не брала какую-либо ответственность на себя и всячески избегала работы с повышенной ответственностью. В то же время сестра Макензи была полной противоположностью ей, вследствие чего удачно вышла замуж за богача и начала жить припеваючи.
    В один из прекрасных дней жизнь богатой сестры резко изменилась, им приходится старательно скрываться от органов власти фискальной службы, так как их обвиняют в различных финансовых махинациях. Данное обвинение вполне заслужено, поэтому паре приходится скрываться, оставив свой огромный дом и троих избалованных жизнью детей на сестру жены миллиардера. Теперь главной героине предстоит заниматься воспитанием непослушных детей для того, чтобы показать кто в доме настоящий хозяин, главное совладать собой и постараться не сойти с ума от новых поворотов в жизни.
    Смотреть сериал Мик 1 сезон 1-17 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 4 мая 2017 23:21
    Смешной сериальчик. Можно от души посмеяться. Но с другой стороны, иногда бывают такие скучные моменты, что аж смотреть не хочется.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль