ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Чёрный список 4 сезон 1-22 серия

Чёрный список 4 сезон 1-22 серия сериал смотреть онлайн

Чёрный список 4 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: The Blacklist Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти, Стив Эделсон
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Чёрный список 4 сезон 1-22 серияЧёрный список 4 сезон 1-22 серияЧёрный список 4 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Очередной сезон нашумевшего сериала под названием «Черный список» порадует любого требовательного зрителя, который не может представить свою жизнь без детективного сериала. Элизабет Кин – молодой агент ФБР, она привыкла к своей работе и постоянной опасности, но в один день ее жизнь сильно изменилась. В их организацию пришел самый разыскиваемый бандит в мире, который решил стать информатором. Главным требованием Рэйдмонда было то, что бы с ним сотрудничала именно эта молодая девушка, что стало для многих большой неожиданностью. На данный момент никто не понимал и не мог разгадать главного секрета, почему такой именитый преступник решил сотрудничать с правительством и взял себе в напарницы именно этого агента. В дальнейшем становится известно, что девушка уже давно знакома и тесно связана с Реддингтоном. Благодаря этой парочке ФБР смогло устранить уйму преступников, раскрыть политический заговор и победить тайную организацию. Однако их ждут новые испытания...
    Девушка инсценирует свою смерть для того, чтобы вместе со своей маленькой дочерью и мужем сбежать на Кубу. К огромному несчастью для Элизабет, ее безумный и могущественный отец знает о том, где она находиться. Семья попадает в руки злодея, спасти которую может лишь бывший преступник и коллеги Кин. Их главным врагом становится Александр Кирк и теперь остается лишь один вопрос, смогут ли герои победить и в этот раз?
    Смотреть сериал Чёрный список 4 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 6 мая 2017 23:19
    Мой любимый сериал, бывало даже всё пересматривал. Вообще люблю такие детективные сериалы всё такое, так как не дают скучать и мозг не отдыхает, а работает, а это полезно так что вы тоже смотрите сложные сериалы, над которыми можно будет подумать.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль