ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Телефонистки 3 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Gears Media)

Телефонистки 3 сезон 1-8 серия сериал смотреть онлайн

Телефонистки 3 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Gears Media)
Оригинальное название: Las chicas del cable Качество: HD
Страна: Испания
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Карлос Седес, Давид Пинильос, Рохер Гуаль
Продолжительность: 50 мин.
Кадры из фильма:
Телефонистки 3 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Gears Media)Телефонистки 3 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Gears Media)Телефонистки 3 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Gears Media)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 12
Рейтинг:
7.008 7.80
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжит рассказывать о девушках, которым было совсем не просто устроиться на работу телефонистками. Ведь в те непростые времена эта профессия была довольно престижной и все хотели туда попасть, но только те кто обладал нужными качествами смогли добиться желаемого. Теперь же их ждало много увлекательных событий. Первое время у них было невероятно много трудностей, но они с легкостью со всем справились и не намерены так просто останавливаться. Они понимают, что это было только начало и теперь им стоит готовиться к тому, что впереди их может ждать еще больше удивительных событий способных полностью изменить их жизнь.
    Разногласия с начальством, казалось бы, остались позади, но на самом деле, героинь еще будут ждать недопонимания с ним. Более того не обойдется и без проблем в личной жизни, ведь девушки желают как можно скорее разобраться со всем и наслаждаться своей жизнью. Но видимо без веселых ситуаций и приключений им все равно не обойтись, а значит стоит готовиться к тому, что просто ничего не будет и они еще несомненно столкнуться с такими ситуациями, которые изменят многое в их жизни. Как же они будут со всем справляться и что будет ждать девушек? Смогут они сохранить свою работу и добиться больших успехов?
    Смотреть сериал Телефонистки 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль